08 – 10 сентября 2014 года – нерабочие дни в странах Азии
05.09.2014
Управление международных и межбанковских операций сообщает о том, что в связи с нерабочими днями не будут осуществлять операции финансовые учреждения следующих стран:
08 сентября – Китая
09 сентября – Гонконга
08 – 10 сентября 2014 – Кореи
В связи с этим изменяется режим осуществления платежей в ряде валют:
• Платежи в китайских юанях и рублях РФ в пользу клиентов банков КНР 08 сентября 2014 осуществляться не будут.
Платежи в долларах США в пользу клиентов банков КНР 08 сентября 2014 будут осуществляться через американские банки-корреспонденты и будут зачислены получателям не ранее 09 сентября 2014.
• Платежи в долларах США в пользу клиентов банков Гонконга 09 сентября 2014 будут осуществляться через американские банки-корреспонденты. Платежи будут зачислены получателям не ранее 10 сентября 2014 г.
• Платежи в вонах Республики Кореи не будут осуществляться с 08 сентября 2014 по 10 сентября 2014 включительно.
• Платежи в долларах США в пользу клиентов банков Южной Кореи в указанный период времени будут осуществляться через американские банки-корреспонденты и будут зачислены получателям не ранее 11 сентября 2014.
Осуществление переводов в долларах США через американские банки может вызвать дополнительные комиссии, взимаемые с суммы платежа.
Просим принять данную информацию к сведению при осуществлении ваших платежей.
Подпишитесь и следите за самыми актуальными новостями в наших соцсетях



