«Горячее» предложение: кредит под залог недвижимости с лучшими условиями
04.08.2010
Примсоцбанк предлагает улучшенные условия потребительского кредитования под залог недвижимости. С августа 2010 года по ипотечной программе «Премиум» на 1,5% снижена процентная ставка, а также с 5 до 7 лет увеличен срок кредитования бизнесменов.
Кредит «Премиум» — универсальное решение для получения ссуды под залог недвижимости на сумму от 500 000 до 3 000 000 рублей. Особенность программы заключается в упрощенных требованиях к клиенту, рассмотрение дохода возможно по официальным документам (
«Это предложение рассчитано на тех, кто собирается воспользоваться ипотекой для личных целей, не имея поручителей, и готов предложить в качестве залога имеющуюся недвижимость. В 2010 году условия кредита улучшались дважды. Теперь физические лица могут оформить ссуду на срок до 10 лет с пониженной ставкой 16,5% годовых, собственники бизнеса и предприниматели — до 7 лет по ставке 18,5% годовых. В качестве залога используются жилые помещения (квартиры, в том числе с перепланировкой) и коммерческая недвижимость», — рассказал Илья Ткачук, начальник управления ипотечного кредитования ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».
Данный ипотечный кредит доступен клиентам Примсоцбанка во Владивостоке, в Уссурийске, Находке, Большом Камене, Дальнегорске, Хабаровске, Челябинске, Омске,
Подпишитесь и следите за самыми актуальными новостями в наших соцсетях



